ООО "ФАРМАТИКА-УРАЛ"

Отрасль компании
Торговля,
Размер компании
20 - 100
Телефон
Показать
Головной офис
ул Лермонтова, д 103, помещ 68
Юр. название
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРМАТИКА - УРАЛ"
Тип компании
частная
ИНН
6612045520
Компания "Фарматика-Урал" является официальным дистрибьютором российского бренда Laboratory Cytolife. Информация о компании Cytolife: Компания с 2014 года занимается разработкой, производством и продвижением инновационных препаратов для эстетической медицины, которые уверенно зарекомендовали себя на рынке профессиональной косметологии с точки зрения безопасности и высокой эффективности. В портфель компании входят изделия медицинского назначения, химические пилинги и космецевтика. Все препараты имеют необходимую разрешительную документацию, согласно законодательству РФ. Инъекционные препараты зарегистрированы как изделия медицинского назначения.

Отзывы о компании

Rabota.ru

Нравится работать в компании?

Оставьте свой отзыв! Поделитесь своим мнением и помогите другим осознанно выбрать место работы.

Вакансии

Фармацевт-провизор

Аптечная сеть ЭВАЛАР г. Каменск-Уральский; Уже более 8 лет мы помогаем нашим покупателям в выборе оптимального курса лечения, используя разнообразный ассортимент лекарственных препаратов и БАД. Аптечная сеть ЭВАЛАР г. Каменск-Уральский -это светлые и красивые аптеки с современным ремонтом и выкладкой…

Торговый представитель

Задачи: Развитие продаж на территории Свердловской, Челябинской области. Продвижение торговой марки, активный поиск, расширение и поддержание клиентской базы. Обязанности: Работа с базой клиентов. Поиск новых клиентов, заключение договоров. Посещение клиентов (медицинские клиники, салоны красоты, частнопрактикующие…

Офисы компании